Обустройство могилы

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 82
5 дней назад
У меня в Московской области похоронены родственники. И за могилами не всегда есть должный уход. Они открытого типа и сейчас на некоторых растет такой сорняк, который вывести просто невозможно-хвощ. Хочу застелить могилы агротканью и поверх чего-то насыпать. Подскажите, что лучше использовать для этого чтоб было практично?
Посетитель
mira
Сообщений: 95
15 дней назад
Лучше постелите искусственную траву -она продается метражом. Будет зелено, красиво и не будут расти сорняки. А если хотите что-то живое посадить, то отверстие сделать и горшок вкопать. И потом в этот горшок посаженое растение ставите и меняете его на другое.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 118
11 дней назад
А гербицидами не пробовали уничтожать этот хвощ? Есть такие сплошного действия -они все живое убивают. Видела разноцветными камешками засыпают гробницы, разделяя цвета бордюрной лентой.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 57
4 дня назад
Камешки цветные со временем становятся грязными, особенно если белые используются. Поэтому я бы советовала вам более дешевый и практичный материал использовать -керамзит, он продается в мешках https://keramzit-v-meshkah.ru/keramzit-v-meshkah Геотекстиль под низ постелите и толстым слоем керамзит. Цвет у него красивый, фактора тоже. Выглядит все очень даже неплохо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.